2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienst
Beschreibung: Tägliche Außenkontrollen von verschiedenen Landkreisschulen Augsburg mit Meldung und Berichterstattung
Interne Kennung: GM-Sicherheitsdienst-2024-Schulen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0