See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wohnungsbau Alanbrooke Quartier Paderborn - AQ03 Nordseite; Elektrotechnik
Beschreibung: Multimedia-Wohnungsverteiler 51 Stück, Kabelbahn Nennbreite 200 bis 500 mm ca. 175 m, Flex-Kunststoffrohre DN25 & DN32 ca. 7400m, NYM 3x1,5mm² bis 5x2,5mm² ca. 23.500 m , Steckdosen 1-fach bis 3-fach ca. 1050 Stück, Serien,-/ Aus,-/ Wechselschalter ca. 380 Stück, Treppenhausleuchten ca. 115 Stück.
Vorherige Bekanntmachung: 472607-2023
Interne Kennung: Y311 a - 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001