757098-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – BLB NRW Münster / WWU Münster - Neubau Hüffer-Campus / Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW Münster / WWU Münster - Neubau Hüffer-Campus / Malerarbeiten
Beschreibung: Malerarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ca. 920 qm Anstriche Boden; ca. 10.840 qm Anstriche Decke; ca. 24.850 qm Anstriche Wand; ca. 51 Stück Anstriche Türen und Zargen; ca. 342 Stück Anstriche Zargen; ca. 280 qm Wärmedämmverbundsystem; ca. 170 qm Anstriche Holzwolle-Platte;
Interne Kennung: #1