7571-2026 - Ergebnis
Frankreich – Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern – Prestations de maintenance et d'entretien du matériel de stationnement payant
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de maintenance et d'entretien du matériel de stationnement payant
BeschreibungPrestations de maintenance et d'entretien du matériel de stationnement payant
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung25F153
Optionen
Beschreibung der OptionenL’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2026 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2026. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2028