757114-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT 16k - JC Berlin Treptow-Köpenick
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ BBSAT 16k - JC Berlin Treptow-Köpenick
Beschreibung: Konzeption und Durchführung der Ganzheitlichen Betreuung nach § 16k Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) für ca. 7.200 Betreuungsstunden im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg / Sachsen-Anhalt-Thüringen
Vorherige Bekanntmachung: 611923-2023
Interne Kennung: 901-23-16k-75132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ BBSAT 16k - JC Berlin Treptow-Köpenick
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.