757123-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachungs- und Sicherheitsdienste
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewachungs- und Sicherheitsdienste
Beschreibung: Durchführung von Bewachungs-, Sicherheits- und Schließßdiensten für die Stadt Unterschleißheim
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pförtner-, Sicherheits- und Bewachungsdienste für das Rat- und Bürgerhaus Unterschleißheim
Beschreibung: Durchführung der Pförtner-, Sicherheits- und Bewachungsdienste für das Rat- und Bürgerhaus Unterschleißheim
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Bewachungs- und Schließdienste
Beschreibung: Bewachungsdienste für Grünanlagen und Spielflächen der Stadt Unterschleißheim, Schließdienst für 2 Friedhöfe
Interne Kennung: Los 2