75713-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Organisation von Messen und Ausstellungen – DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION DU MARCHE FORAIN DE LA VILLE DE BRY-SUR-MARNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION DU MARCHE FORAIN DE LA VILLE DE BRY-SUR-MARNE
BeschreibungLa présente consultation a pour objet de confier, par un contrat de délégation de service public, la gestion du marché forain de la Ville de Bry-sur-Marne.
Interne Kennung202525
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa présente consultation a ainsi pour objet de confier, par un contrat de délégation de service public, la gestion du marché forain de la Ville de Bry-sur-Marne.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung