Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Erfüllungsort
Postanschrift: Moltkestraße 34-36
Stadt: Hansestadt Stendal
Postleitzahl: 39576
Land, Gliederung (NUTS): Stendal (DEE0D)