757135-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Brandschutz-Installationsarbeiten – Travaux Parking P41 _ Lot 5B: Travaux Installations de sprinklers.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux Parking P41 _ Lot 5B: Travaux Installations de sprinklers.
Beschreibung: Le marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne la construction du parking P41, notamment le Lot 5B: Travaux Installations de sprinklers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270071
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen