757154-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Beschaffung von Vorwarnanzeigern (VWA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Vorwarnanzeigern (VWA)
BeschreibungC2-Betriebsdienst-Fuhrpark, Autobahn - NL-Nordwest, Beschaffung von Vorwarnanzeigern (VWA)
Interne KennungNOW-2025-0290
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von Vorwarnanzeigern (VWA)
Interne KennungLOT-0000