See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Schutzausrüstung
Beschreibung: Die Auftraggeberin hat ein dynamisches Beschaffungssystem eingerichtet, über das zukünftig die Vergabe der Aufträge über die Lieferung von Schutzausrüstung erfolgen soll.
Interne Kennung: WiGeV-Schutzausrüstung
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-7430
Titel: Maske Atemschutz FFP2 ohne Ventil, mit Ohreschlau-fen, Faltmaske in Fischform mit einfacher vertikaler Falz
Beschreibung: Maske Atemschutz FFP2 ohne Ventil, mit Ohreschlau-fen, Faltmaske in Fischform mit einfacher vertikaler Falz
Interne Kennung: 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es wurde eine fixe Menge und eine darüberhinausgehende optional abzurufende Menge festgelegt. Fixe Menge: 700.000, optionale Menge 700.000
Los: LOT-5614
Titel: Maske Typ IIR mit Ohrschlaufen
Beschreibung: Maske Typ IIR mit Ohrschlaufen
Interne Kennung: 53
Beschreibung der Optionen: Es wurde eine fixe Menge und eine darüberhinausgehende optional abzurufende Menge festgelegt. Fixe Menge: 1.000.000, optionale Menge 600.000
Los: LOT-2061
Titel: Schürze Karton 19µ 120x75cm
Beschreibung: Schürze Karton 19µ 120x75cm
Interne Kennung: 76
Beschreibung der Optionen: Es wurde eine fixe Menge und eine darüberhinausgehende optional abzurufende Menge festgelegt. Fixe Menge: 1.500.000, optionale Menge 1.000.000