2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la réalisation d’une prestation de maintenance des ascenseurs, monte charges et escaliers mécaniques des hôpitaux Beaujon, Bichat - Claude Bernard et Louis Mourier appartenant l’AP-HP Nord Université Paris Cité. Les prestations donneront lieu à l’établissement d’un accord cadre mono-attributaire comportant des prestations traitées à prix forfaitaire et à prix
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d’une prestation de maintenance des ascenseurs, monte charges et escaliers mécaniques des hôpitaux Beaujon, Bichat - Claude Bernard et Louis Mourier appartenant l’AP-HP Nord Université Paris Cité. Les prestations donneront lieu à l’établissement d’un accord cadre mono-attributaire comportant des prestations traitées à prix forfaitaire et à prix
Interne Kennung: 2026_033_DENT_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42419500 Teile für Aufzüge, Schrägaufzüge oder Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DES ASCENSEURS, MONTE CHARGES ET ESCALIERS MECANIQUES DES HOPITAUX BEAUJON, BICHAT - CLAUDE BERNARD ET LOUIS MOURIER APPARTENANT L’AP-HP NORD UNIVERSITE PARIS CITE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d’une prestation de maintenance des ascenseurs, monte charges et escaliers mécaniques des hôpitaux Beaujon, Bichat - Claude Bernard et Louis Mourier appartenant l’AP-HP Nord Université Paris Cité.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir le CCAP