757199-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Büromaterial – Büromaterialien für die AOK NordWest
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Büromaterialien für die AOK NordWest
Beschreibung: Gegenstand dieser Vereinbarung ist die bestellbezogene Belieferung der Auftraggeberin in der Regionen Westfalen-Lippe und Schleswig-Holstein mit Büromaterialien, kleinen Elektrogeräten (z. B. Kaffeemaschine, Wasserkocher, Ventilatoren) und Konferenzbedarf(z. B. Kaffee, Tee) gemäß Leistungsverzeichnis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die in den Vergabeunterlagen aufgeführten Artikeln stellen das Standardsortiment der AOK Nordwest dar. Bestellungen von diversen weiteren Artikeln (Randsortiment) aus dem erweiterten Sortiment des Auftragnehmers sind ebenfalls möglich.
Interne Kennung: #1