757228-2025 - Ergebnis
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – COMPETITION PROSERV-0011-DIGIT A2 USER EXPERIENCE RESEARCHER
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCOMPETITION PROSERV-0011-DIGIT A2 USER EXPERIENCE RESEARCHER
BeschreibungThe subject matter of this competition is the procurement of IT consultancy services delivered in time and means from a User Experience Researcher.
Vorherige Bekanntmachung210206-2024
Interne KennungEC-DIGIT/2025/DPS-RP/0051
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001