757233-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Schulzentrum Hiesfeld - Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulzentrum Hiesfeld - Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Beschreibung: Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 617579-2023
Interne Kennung: S-DIN4.4-2023-0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schulzentrum Hiesfeld - Neubau Klassentrakt - Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000