757237-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – PR94510_Messebauausschreibung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPR94510_Messebauausschreibung
BeschreibungPR94510_Messebauausschreibung
Interne KennungPR94510-Messebau
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1_Strategische Messen
BeschreibungRahmenvertrag Messebau
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption 12 Monate