757239-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mobilfunkgeräte – Mobilfunk-Dienste M2M
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobilfunk-Dienste M2M
BeschreibungRahmenvertrag für M2M-SIM Karten
Interne KennungEnBW-2025-0075
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusschreibung eines Rahmenvertrages von M2M SIM Karten
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenGrundlaufzeit 24 Monate mit Verlängerungsoption 3x24 Monate (2+2+2)