75725-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Années 2026_2030_Assistance technique pour l’exploitation et la surveillance du barrage du pont du Roi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnnées 2026_2030_Assistance technique pour l’exploitation et la surveillance du barrage du pont du Roi
BeschreibungAnnées 2026_2030_Assistance technique pour l’exploitation et la surveillance du barrage du pont du Roi. La remise des offres est subordonnée à la visite des lieux d'exécution du marché selon les dispositions de l'article 4-4 du règlement de la consultation.
Interne KennungDRI-26-014-CF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0