757250-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45ind AA Saarland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ SW 45ind AA Saarland
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelle Maßnahme - Talentcenter - nach § 45 Abs. 1 S. 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch für ca. 150 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Vorherige Bekanntmachung: 546239-2023
Interne Kennung: 401-23-45ind-50345
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 401-23-45ind-50345
Beschreibung: REZ SW 45ind AA Saarland
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002