See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abstrahlprüfung 2023 für die Fregatte F 125 SAH
Beschreibung: Abstrahlprüfung 2023 für die Fregatte F 125 SAH
Interne Kennung: 6002472419-MArs Sachgebiet Firmen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abstrahlprüfung der Gerate für die Fregatte F 125 SAH
Interne Kennung: LOT-0000