757258-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – VgV, TZH Braunschweig, Modernisierung der Ausstattung, Werkstatt und Labor Heizung (Block 5)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Braunschweig, Modernisierung der Ausstattung, Werkstatt und Labor Heizung (Block 5)
BeschreibungAusstattung der Werkstatt und des Labors der Heizungstechnik
Interne KennungX-HWKB-2024-0056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrüf- und Messgeräte Heizungstechnik
BeschreibungDigitales Druck-Prüfgerät (3 Stk.), Kältemittel-Messgerät Set (4 Stk.), Lecksuchgerät für Kältemittel (6 Stk.), Waage für Kältemittel mit Bluetuth (6 Stk.), Messgeräte-Sett (6 Stk.)
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
LosLOT-0002
TitelGas- und Ölbrenner
BeschreibungGasbrenner (2 Stk.), Ölbrenner (2 Stk.)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMaschinen und Zubehör Heizungstechnik
BeschreibungKamera-Endoskop (1 Stk.), Akku-Rohrtrennmaschine (3 Stk.), Untergestell für Rohrtrennmaschine (3 Stk.), Elektrisches Rohreinfriergerät (1 Stk.), Hydraulische Rohrbiegemaschine (2 Stk.), Akku-Radialpresse (6 Stk.), Elektrische Gewindeschneidkluppe (2 Stk.), Presszangen-Set (6 Stk.), Elektrische Spül- und Fülleinheit (3 Stk.)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelMaschinen / Werkzeuge Heizungstechnik
BeschreibungUniversal-Metallkreissägemaschine (1 Stk.), Einhand-Rohrbiegegerät (12 Stk.), Rohraufweitzange (12 Stk.), Aushalsgerät /-knarre (6 Stk.), Dreiwalzen Rundmaschine (1 Stk.), Bördelglocke ( 6 Stk.)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelMobile Autogen-Schweißstation
BeschreibungMobile Autogen-Schweißstation Acetylen / Sauerstoff (12 Stk.)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelMagnetsystem
BeschreibungMagnetsystem: Satz bestehend aus 50 Systemmagneten (4 Stk.)
Interne KennungLOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör