757285-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 23 E 079 - Reinigungsdienstleistungen Kinderhaus Hedwigstraße - 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23 E 079 - Reinigungsdienstleistungen Kinderhaus Hedwigstraße - 2 Lose
Beschreibung: Für das Kinderhaus Hedwigstraße (Hedwigstraße 27, 93047 Regensburg) werden ab 01.01.2024 Reinigungsdienstleistungen in zwei Losen (Los 1: Gebäudereinigung, Los 2: Glasreinigung) ausgeschrieben.
Vorherige Bekanntmachung: 597290-2023
Interne Kennung: 23 E 079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 23 E 079 - Los 1: Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: 23 E 079 - Los 2: Glasreinigung
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung