See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien de voirie et d'espaces urbains 2026-2030
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet les travaux d'entretien et de rénovation de voirie et espaces urbains situés sur le territoire de la Communauté urbaine du Grand Reims. Les prestations, objets du présent accord-cadre, répondent aux besoins des pouvoirs adjudicateurs suivants : besoins actuels de la Communauté urbaine du Grand Reims et de la Ville de Reims besoins éventuels des autres adhérents à la Centrale d'achat.
Interne Kennung: AF3J502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'entretien de voirie et d'espaces urbains - Ville de Reims
Beschreibung: Travaux d'entretien de voirie et d'espaces urbains - Ville de Reims
Interne Kennung: AF3J502L1
Los: LOT-0002
Titel: Gros entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire du pôle Reims Métropole
Beschreibung: Gros entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire du pôle Reims Métropole
Interne Kennung: AF3J502L2
Los: LOT-0003
Titel: Petit entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire du pôle Reims Métropole
Beschreibung: Petit entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire du pôle Reims Métropole
Interne Kennung: AF3J502L3
Los: LOT-0004
Titel: Gros entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire des pôles Champagne Vesle et Tardenois
Beschreibung: Gros entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire des pôles Champagne Vesle et Tardenois
Interne Kennung: AF3J502L4
Los: LOT-0005
Titel: Petit entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire des pôles Champagne Vesle et Tardenois
Beschreibung: Petit entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire des pôles Champagne Vesle et Tardenois
Interne Kennung: AF3J502L5
Los: LOT-0006
Titel: Gros entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire des pôles Fismes Ardre et Vesle et Nord Champenois
Beschreibung: Gros entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire des pôles Fismes Ardre et Vesle et Nord Champenois
Interne Kennung: AF3J502L6
Los: LOT-0007
Titel: Petit entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire des pôles Fismes Ardre et Vesle et Nord Champenois
Beschreibung: Petit entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire des pôles Fismes Ardre et Vesle et Nord Champenois
Interne Kennung: AF3J502L7
Los: LOT-0008
Titel: Gros entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire des pôles Beine Bourgogne, Rives de la Suippe et Vallée de la Suippe
Beschreibung: Gros entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire des pôles Beine Bourgogne, Rives de la Suippe et Vallée de la Suippe
Interne Kennung: AF3J502L8
Los: LOT-0009
Titel: Petit entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire des pôles Beine Bourgogne, Rives de la Suippe et Vallée de la Suippe
Beschreibung: Petit entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire des pôles Beine Bourgogne, Rives de la Suippe et Vallée de la Suippe
Interne Kennung: AF3J502L9
Los: LOT-0010
Titel: Gros entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire du pôle Vesle et Coteaux de la Montagne de Reims
Beschreibung: Gros entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire du pôle Vesle et Coteaux de la Montagne de Reims
Interne Kennung: AF3J502L10
Los: LOT-0011
Titel: Petit entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire du pôle Vesle et Coteaux de la Montagne de Reims
Beschreibung: Petit entretien de voirie et d'espaces urbains - Territoire du pôle Vesle et Coteaux de la Montagne de Reims
Interne Kennung: AF3J502L11
Los: LOT-0012
Titel: Couche de roulement - Territoire de la Communauté urbaine du Grand Reims
Beschreibung: Couche de roulement - Territoire de la Communauté urbaine du Grand Reims
Interne Kennung: AF3J502L12
Haupteinstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen