2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fourniture et pose de la signalétique des équipements communautaires de l’Interco Normandie Sud Eure
Beschreibung: Le présent marché concerne des prestations de diagnostic, de conseil, de conception, de réalisation, de fourniture et de mise en place de signalétique sur tous les équipements intercommunaux et les sites dont l'Interco Normandie Sud Eure (INSE) est utilisatrice.
Interne Kennung: PPP1SW-38/5073/2025-15-COM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-15-COM_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör, 35261000 Informationstafeln