2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture, acheminement de gaz naturel et services associés
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture, acheminement de gaz naturel et services associés
Interne Kennung: 25017AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001