757369-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Abholung, Transport, Aufbereitung und Verwertung/Absteuerung von Müllverbrennungsschlacke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbholung, Transport, Aufbereitung und Verwertung/Absteuerung von Müllverbrennungsschlacke
BeschreibungAbholung, Transport, Aufbereitung und Verwertung/Absteuerung von Müllverbrennungsschlacke aus dem Müllkraftwerk Schwandorf.
Interne KennungVI/5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001