757380-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - aEEG Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - aEEG Geräte
BeschreibungMutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - aEEG Geräte
Interne KennungX-TEMAK-2024-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeonatologische Überwachung
BeschreibungaEEG-Gerät für neonatologische Überwachung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPerioperative Überwachung
BeschreibungaEEG-Geräte für perioperative Überwachung
Interne KennungLOT-0002