Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Erfüllungsort
Postanschrift: Gdynia Cisowa Postojowa ul. Morska 350a
Stadt: Gdynia
Postleitzahl: 81-002
Land, Gliederung (NUTS): Trójmiejski (PL633)