2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 17: Maschinentechnische Ausrüstung BA 2 Teil II
Beschreibung: Los 17: Maschinentechnische Ausrüstung BA 2 Teil II
Interne Kennung: 14128-00011-48803-02A17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: [1.] 1x Scheibeneindicker [2.] 1x Schlammentwässerungsaggregat [3.] 2x Polymeraufbereitungsanlagen [4.] Schlammaustragsförderung mit 1x Förderschnecke, 1x Verteilförderer und 2x Absetzmulden [5.] 1x Druckerhöhungsstation für Brauchwasser mit 1x UV-Filteranlage [6.] 1x Gasverdichter für Faulgas und 1x Kombifilter für Faulgas [7.] 7x Gaseinpresslanzen für Faulgas [8.] 1x Faulbehältergashaube mit 1x Überdrucksicherung [9.] 5x Kreiselpumpen [10.] 4x Exzenterschneckenpumpen [11.] 1x Rührwerke [12.] Rohrleitungen inkl. Armaturen und Messinstrumenten [13.] Demontagearbeiten und Montagearbeiten
Interne Kennung: LOT-0000