2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement portefeuille assurance 2025
Beschreibung: Renouvellement de la totalité du portefeuille d'assurances de la zone de police Vesdre 5289 ( Verviers - Dison - Pepinster). Accidents du travail, Responsabilité civile, incendie, véhicules,...
Interne Kennung: ZP Vesdre Assurance 2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZP Vesdre Assurance 2025 - 1
Beschreibung: Portefeuille complet d'assurances de la zp Vesdre 5289
Interne Kennung: 1