757440-2025 - Ergebnis
Deutschland – Pumpen und Kompressoren – Pumpenstationen Spange Haferweg-Grindel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pumpenstationen Spange Haferweg-Grindel
Beschreibung: Lieferung der Pumpen, Logistik, Abnahme & Koordination, Transportkosten, Montage, Einlagerungskosten
Vorherige Bekanntmachung: 136139-2025
Interne Kennung: SO14978005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen, 31681200 Elektropumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 14978005