757468-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A10, Ersatzneubau Mühlenfließbrücke (BW13); Baugrunduntersuchungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A10, Ersatzneubau Mühlenfließbrücke (BW13); Baugrunduntersuchungen
Beschreibung: A10, Ersatzneubau Mühlenfließbrücke (BW13); Baugrunduntersuchungen
Interne Kennung: NOO-2023-0308
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000