See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B0171 Bauleistungen Baulos H41 "Sillschlucht Pfons"
Beschreibung: Zusätzliche Maßnahmen Rettungsstollen Tulfes
Interne Kennung: B0171-45
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001