757540-2023 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – 454 – Asklepios Klinik im Städtedreieck Burglengenfeld – Sanierung 2. Bauabschnitt (Allgemeinpflege und Endoskopie) - 2030 Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 454 – Asklepios Klinik im Städtedreieck Burglengenfeld – Sanierung 2. Bauabschnitt (Allgemeinpflege und Endoskopie) - 2030 Büromöbel
Beschreibung: - Schreibtische ca. 17 Stk. - Bürodrehstühle ca. 23 Stk. - Div. Bürokleinmöbel (Rollcontainer, Papierkörber etc.) - Div. Ordnerschränke + Sideboards
Interne Kennung: 454
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel, 39132500 Bürorollwagen, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2030.001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39132500 Bürorollwagen, 39151000 Diverse Möbel