See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: -22 Ausstattung Büroräume - Neubau Realschule Osterhofen - Landkreis Deggendorf
Beschreibung: Büromöbel für die Schulverwaltung einer Realschule mit elektrischen Schreibtischen, Büro- und Konferenzstühlen, Konferenztischen, Schränken, sowie modulare Loungemöbel für die Flurbereiche im Schulhaus.
Interne Kennung: 6210.4-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001