2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV - Audio-/Mediaguide
Beschreibung: Zum Februar 2024 sucht die Bundeskunsthalle eine*n Partner*in für 4 Jahre, der/die in Kooperation mit ihr Inhalte für Audio- oder Multimediaführungen für die laufenden Ausstellungen der Bundeskunsthalle produziert, die über die App der Bundeskunsthalle als BYOD-Service angeboten wird.
Interne Kennung: X-KAH-2023-0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Produktion von Inhalten für Audio- oder Multimediaführungen für die laufenden Ausstellungen der Bundeskunsthalle, die über die App der Bundeskunsthalle als BYOD-Service angeboten wird.
Interne Kennung: LOT-0000