757615-2023 - Ergebnis
Schweiz – Mittelspannungsanlagen – 24-kV Mittelspannungsschaltanlagen 2024 bis 2026 inkl. Optionen bis 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24-kV Mittelspannungsschaltanlagen 2024 bis 2026 inkl. Optionen bis 2028
Beschreibung: 24-kV Mittelspannungsschaltanlagen 2024 bis 2026 inkl. Optionen bis 2028
Vorherige Bekanntmachung: 393256-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259916
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen, 31214000 Schaltanlagen