See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication et fourniture de cadres de vannes et de vannes et de vérins hydrauliques
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : - la fabrication et la fourniture de cadres de vannes d'aqueduc, de vannes d'aqueduc, ainsi que la remise en état de vannes de type "wagon". Tous les accessoires (chapes, axes, boulonnerie, etc…) nécessaires au bon fonctionnement de ces appareillages sont également à fournir. - la rénovation et/ou la régénération de vérins hydrauliques de manœuvre des van
Vorherige Bekanntmachung: 339151-2025
Interne Kennung: 41-2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212380 Teile von Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication et fourniture de cadres de vannes et de vannes
Beschreibung: - la fabrication et la fourniture de cadres de vannes d'aqueduc, de vannes d'aqueduc, ainsi que la remise en état de vannes de type "wagon". Tous les accessoires (chapes, axes, boulonnerie, etc…) nécessaires au bon fonctionnement de ces appareillages sont également à fournir.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44212382 Stauverschlüsse