757662-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Brandmeldeanlagen – Fourniture, pose et maintenance alarme incendie et désenfumage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, pose et maintenance alarme incendie et désenfumage
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs au sein du présent avis correspondent aux montants maximum annuels HT.. L'accord-cadre est conclu pour un an renouvelable 3 fois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. Information complémentaire : montants annuels sans minimum et un maximum de 150 000 euros HT, décomposé de la manière suivante : - En fonctionnement : Sans minimum - maximum 85 000 euro(s) HT / an ; - En investissement: Sans minimum - maximum 65 000 euro(s) HT / an
Interne Kennung2025/FCS/0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1735251