757676-2025 - Ergebnis
Deutschland – Trinkwasserrohrleitungen – AGS Reuden bis SST I Anhalter Straße - Lieferung von Stahlrohr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAGS Reuden bis SST I Anhalter Straße - Lieferung von Stahlrohr
BeschreibungAGS Reuden bis SST I Anhalter Straße - Lieferung von Stahlrohr
Interne Kennung2025_025_L_XX_REI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Stahlrohr DN800 813x10,0 L235 ZM/PE-N-v MDPa16
BeschreibungLieferung von Stahlrohr DN800 für Trinkwasserleitung sowie bedarfsweise Lieferung weiterer Nennweiten
Interne KennungLOT-0001
Menge1 674 Meter