7577-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 10 (HLF 10)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 10 (HLF 10)
Beschreibung: Kauf eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges 10 (HLF 10)
Interne Kennung: 10/10/24/006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Beschaffung Fahrgestell und Aufbau für ein HLF 10
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beladung für ein HLF 10
Beschreibung: Beschaffung der Beladung für ein HLF 10
Interne Kennung: LOT-0002