2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'exploitation de l'offre de transport public sur le territoire de la communauté de communes de Couesnon Marches de Bretagne
Beschreibung: L’objet du contrat est d’assurer, pour le compte de Couesnon Marche de Bretagne, la gestion d’une offre de transport public composé - D’une ligne interurbaine reliant le territoire à la gare de Combourg. - D’une offre de transport à la demande pour desservir les pôles du territoire et des pôles extérieurs tels que précisé dans l’annexe 1.
Interne Kennung: PPP1S2-122/5073/2025-12TRANSP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation de la ligne de transport public
Beschreibung: Exploitation de la ligne de transport public
Interne Kennung: 2025-12TRANSP_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot comporte des tranches optionnelles.
Los: LOT-0002
Titel: Transport à la demande
Beschreibung: Transport à la demande
Interne Kennung: 2025-12TRANSP_2