75773-2026 - Ergebnis
Frankreich – Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate – Fourniture et livraison de matériaux de carrière
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de matériaux de carrière
BeschreibungFourniture et livraison de matériaux de carrière sur le territoire de la Communauté de communes
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14211000 Sand
5. Los
LosLOT-0001
TitelMatériaux alluvionnaires
BeschreibungMatériaux alluvionnaires
LosLOT-0002
TitelMatériaux et enrochements dioritiques
BeschreibungMatériaux et enrochements dioritiques
LosLOT-0003
TitelMatériaux et enrochements calcaires
BeschreibungMatériaux et enrochements calcaires
LosLOT-0004
TitelGravillons
BeschreibungGravillons
LosLOT-0005
TitelMatériaux granulaires recyclés
BeschreibungMatériaux granulaires recyclés