See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3. Verbrennungslinie 2K5, Sub. Nr. 2023-23, Los 4.3 - Mittelspannung
Beschreibung: Das Los MS Bauprovisorium 2K5 beinhaltet die Lieferung für die gemäss Teil C beschriebenen Mittelspannungsprovisorien inkl. Verkabelungen Mittelspannung für das Projekt 2K5. Der Leistungsumfang umfasst die Lieferung, Montage und Inbetriebsetzung von Mittelspannungsanlagen und Transformatoren für die neu zu erstellenden Transformatorenstationen inkl. der nötigen Schutzprogrammierungen. Zusätzlich zu den neuen Anlagen umfasst der Leistungsumfang eine Wiederinbetriebnahme einer bestehenden Mittelspannungsschaltanlage, eine Erweiterung eines bestehenden Schaltfeldes und den Ersatz sämtlicher Schutzgeräte auf dem gesamten Areal.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315500 Mittelspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268789
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren