2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung VS Tosters - Holzfußböden
Beschreibung: Direktvergabe mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 47 BVergG 2018
Interne Kennung: 20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Direktvergabe mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 47 BVergG 2018: siehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-5088
Beschreibung: Direktvergabe mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 47 BVergG 2018: siehe Ausschreibungsunterlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen