See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de prestation de service d'assurance
Beschreibung: Groupement de commandes entre la 3CM et les communes associées
Interne Kennung: 202508
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile à l'atteinte de l'environnement
Beschreibung: Responsabilité civile atteinte à l'environnement
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle agents et élus
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Flotte automobile et auto-mission
Beschreibung: Flotte automobile et auto-mission
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Individuelle accident
Beschreibung: Individuelle accident
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Cyber risque
Beschreibung: Cyber risque
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen