75775-2026 - Ergebnis
Polen – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Zakup nowych maszyn i urządzeń dla ZSCKR w Studzieńcu spełniających kryteria Rolnictwa 4.0 w celu realizacji działań dydaktycznych zgodnych z podstawą programową dla zawodów technik mechanizacji rolnictwa i agrotroniki, technik rolnik oraz mechanik-operator pojazdów i maszyn rolniczych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup nowych maszyn i urządzeń dla ZSCKR w Studzieńcu spełniających kryteria Rolnictwa 4.0 w celu realizacji działań dydaktycznych zgodnych z podstawą programową dla zawodów technik mechanizacji rolnictwa i agrotroniki, technik rolnik oraz mechanik-operator pojazdów i maszyn rolniczych
BeschreibungDostawa symulatora automatycznego prowadzenia ciągnika z okablowaniem ISOBUS – 3 zestawy
Interne KennungZSCKR.071/4/34/2025 część 3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZSCKR.071/4/34/2025 ­ część 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke, 16000000 Landwirtschaftsmaschinen