757762-2024 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Vergabeverfahren zur Lieferung von Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabeverfahren zur Lieferung von Medientechnik
Beschreibung: Ausgeschrieben wird die Lieferung, Installation und betriebsfertige Übergabe inkl. Funktionstest und Einweisung der Medientechnik für Lehr- und Ausstellungsräume (Antikensammlung) im Kollegiengebäude der Universität Heidelberg.
Interne Kennung: Uni-HD.2024.1042_Medientechnik-Kollegiengebäude_UV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die angebotene Leistung umfasst folgende Positionen: - Fristgerechte Lieferung der kompletten Medientechnik (Neugeräte bzw. Neuware). - Vollständige Installation, Anschluss und Programmierung - Entsorgung von Verpackungen und überzähligen Bestandteilen. - WuM-Planung und Dokumentation gem. Leistungsverzeichnis, Abschnitt 1.5 - Funktionstest bzw. Demonstration sowie Einweisung und Inbetriebnahme. - Abnahme der Medienanlage