757795-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Uitvoering van Jeugdbescherming en Jeugdreclassering 2026
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUitvoering van Jeugdbescherming en Jeugdreclassering 2026
BeschreibungHet uitvoeren van kinderbeschermingsmaatregelen en jeugdreclassering en aanvullende diensten in het kader van de Jeugdwet Omvang
Interne Kennung2025/115/HVB/LS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0000
TitelUitvoering Jeugdbescherming en Jeugdreclassering 2026
Interne Kennung1