2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa drogi pieszo-rowerowej wraz z obiektem mostowym i infrastrukturą towarzyszącą od mostu na Niwy do połączenia z istniejącą ścieżką przy potoku Leśnianka
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest budowa drogi pieszo-rowerowej wraz z obiektem mostowym i infrastrukturą towarzyszącą – od mostu na Niwie do połączenia z istniejącą ścieżką przy potoku Leśnianka. W ramach inwestycji powstanie droga z mostem, oświetleniem oraz monitoringiem.
Interne Kennung: IOŚ-DR.271.00009.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45221100 Bauarbeiten für Brücken, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001